Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 30 июня 2021 г. N 129/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О местном референдуме в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 17 июня 2021 г. N 27/150-П)

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 30 июня 2021 г. N 129/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О местном референдуме в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 17 июня 2021 г. N 27/150-П)

Обзор документа


Новое в законодательстве о местном референдуме Московской области.

Предусмотрена возможность проводить агитацию по вопросам местного референдума посредством изготовления и распространения печатных, аудиовизуальных и других материалов, в том числе и в информационно-телекоммуникационных сетях, включая сеть "Интернет". Установлено, что для голосования вне помещения для голосования количество переносных ящиков может быть увеличено, но не более чем на два. В случае принятия решения о голосовании на референдуме в течение нескольких дней подряд агитационный период прекращается в ноль часов по местному времени первого дня голосования.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад