Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 25 июня 2021 г. N 115/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О референдуме Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 10 июня 2021 г. N 30/149-П)

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 25 июня 2021 г. N 115/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О референдуме Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 10 июня 2021 г. N 30/149-П)

Обзор документа


Проведение предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума Московской области.

Установлено, что запрет на проведение предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума не распространяется на день, предшествующий началу голосования, если принято решение о голосовании в течение нескольких дней подряд. Также указано, что особенности изготовления и (или) распространения агитационных материалов могут быть установлены Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. При наличии определенных условий количество используемых переносных ящиков для голосования вне помещения для голосования может быть увеличено, но не более чем на два переносных ящика. Ранее было разрешено увеличить их количество не более чем на один переносной ящик.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад