Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 8 июня 2021 г. N 96/2021-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 27 мая 2021 г. N 15/148-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

19 июня 2021

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 8 июня 2021 г. N 96/2021-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 27 мая 2021 г. N 15/148-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


Изменения в законодательстве, касающегося регулирования вопросов благоустройства и обращения с отходами производства в Московской области.

Актуализируется законодательство о регулировании дополнительных вопросов в сфере благоустройства и об отходах производства и потребления в Московской области. Изменены нормы и правила по содержанию мест общественного пользования и территории юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) или физических лиц, касающиеся обращения с отходами строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтами на территории Московской области. Также определен порядок перемещения отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов, их обработки, обезвреживания, утилизации и размещения. Приняты процедура, порядок выдачи и форма разрешения на перемещение отходов строительства на территории Московской области.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад