Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 30 марта 2021 г. N 19РВ-94 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Государственной услуги "Внесение изменений в Перечень особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий, использование которых для других целей не допускается"

Обзор документа

29 мая 2021

gerb

Минсельхозпрод МО


Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 30 марта 2021 г. N 19РВ-94 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Государственной услуги "Внесение изменений в Перечень особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий, использование которых для других целей не допускается"

Обзор документа


Об особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодьях в Московской области, использование которых для других целей не допускается.

На территории Московской области утвержден Административный регламент по внесению изменений в Перечень особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий, использование которых для других целей не допускается. Лицами, имеющими право на получение государственной услуги, являются физическое или юридическое лицо либо их уполномоченные представители, обратившиеся в Минсельхозпрод Московской области с ходатайством о предоставлении государственной услуги. Результатом исполнения государственной услуги является предоставление услуги либо отказ в ее предоставлении. Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно. Определен состав, последовательность административных процедур, требования к порядку их выполнения, установлены формы контроля, а также порядок обжалования действий органа, предоставляющего услугу.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад