Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 12 мая 2021 г. N 20РВ-63 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством социального развития Московской области государственной услуги "Предоставление выплаты на приобретение технических средств реабилитации (изделий), не входящих в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду, утвержденный Правительством Российской Федерации, за счет средств бюджета Московской области"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Минсоцразвития МО


Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 12 мая 2021 г. N 20РВ-63 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством социального развития Московской области государственной услуги "Предоставление выплаты на приобретение технических средств реабилитации (изделий), не входящих в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду, утвержденный Правительством Российской Федерации, за счет средств бюджета Московской области"

Обзор документа


Регламентирован порядок предоставление выплаты на приобретение технических средств реабилитации инвалиду в Московской области.

Регламентированы отношения, возникающие в связи с предоставлением за счет регионального бюджета выплаты на приобретение технических средств реабилитации (изделий) инвалиду. Устанавливается порядок и стандарт предоставления государственной услуги, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Московской области.

Лицами, имеющими право на получение государственной услуги, являются граждане Российской Федерации, имеющие место жительства в Московской области, а также иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие место жительства в Московской области, социальная поддержка которым установлена законодательством РФ. Срок предоставления государственной услуги составляет не более 7 рабочих дней с даты регистрации заявления о предоставлении государственной услуги в ТСП.

Распоряжение вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад