Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 12 мая 2021 г. N 78/2021-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О некоторых вопросах комплексного развития территорий муниципальных образований Московской области и о внесении изменений в некоторые законы Московской области по вопросам перераспределения полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органами государственной власти Московской области и наделения органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области по комплексному развитию территории" (принят постановлением Московской областной Думы от 22 апреля 2021 г. N 25/145-П)

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 12 мая 2021 г. N 78/2021-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О некоторых вопросах комплексного развития территорий муниципальных образований Московской области и о внесении изменений в некоторые законы Московской области по вопросам перераспределения полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органами государственной власти Московской области и наделения органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области по комплексному развитию территории" (принят постановлением Московской областной Думы от 22 апреля 2021 г. N 25/145-П)

Обзор документа


Изменены сроки комплексного развития территорий муниципальных образований Московской области.

Продлен до 31 декабря 2021 г. переходный период в отношении территорий Московской области, в границах которых предусматривалось осуществление деятельности по комплексному и устойчивому развитию, по причине того, что в охват взят широкий круг вопросов, которые нужно решить на стадии проработки предложений по градостроительному развитию территорий, а также градостроительная документация в отношении многих территорий, в границах которой предусматривалось осуществление деятельности по комплексному и устойчивому развитию, находится в различной стадии готовности.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад