Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 21 апреля 2021 г. N 126-РГ "Об утверждении Положения об отделе по вопросам помилования Администрации Губернатора Московской области"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 21 апреля 2021 г. N 126-РГ "Об утверждении Положения об отделе по вопросам помилования Администрации Губернатора Московской области"

Обзор документа


Новое Положение об отделе по вопросам помилования в Московской области.

Отдел по вопросам помилования является самостоятельным подразделением Администрации Губернатора Московской области. Основными задачами отдела являются обеспечение деятельности Комиссии по вопросам помилования на территории Московской области, обеспечение деятельности Губернатора Московской области по реализации его полномочий по вопросам помилования в отношении осужденных или лиц, отбывших назначенное судом наказание и имеющих неснятую или непогашенную судимость.

Для выполнения своих задач отдел наделен правом запрашивать и получать от органов власти различных уровней, организаций, а также должностных лиц необходимую информацию, справочные, аналитические, статистические и иные материалы по вопросам, относящимся к компетенции отдела, а также пользоваться информационными банками данных Администрации Губернатора Московской области, Правительства Московской области, центральных и территориальных исполнительных органов государственной власти, государственных органов и государственных учреждений Московской области.

Отдел возглавляет заведующий отделом. Отдел находится в непосредственном подчинении Вице-губернатора Московской области - руководителя Администрации Губернатора Московской области. Государственные гражданские служащие и работники в отделе осуществляют свою деятельность в соответствии с поручениями заведующего отделом, служебными контрактами, должностными регламентами и несут ответственность за их выполнение.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад