Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 13 апреля 2021 г. N 271/12 "Об утверждении Порядка и условий назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно"

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 13 апреля 2021 г. N 271/12 "Об утверждении Порядка и условий назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно"

Обзор документа


Условия предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка от трех до семи лет в Московской области.

Определен механизм и условия предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка от трех до семи лет включительно. Выплата назначается и выплачивается одному из родителей или иному законному представителю ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, при условии, что среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения на дату обращения за назначением ЕДВ на ребенка. При этом и родитель (законный представитель), и ребенок должны быть гражданами Российской Федерации и иметь место жительства в Московской области.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие в связи с предоставлением ежемесячной денежной выплаты на ребенка, начиная с 1 апреля 2021 г. Для отдельных норм установлены иные сроки вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад