Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 30 марта 2021 г. N 41/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О дополнительной социальной поддержке семей, имеющих детей, в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 25 марта 2021 г. N 4/142-П)

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 30 марта 2021 г. N 41/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О дополнительной социальной поддержке семей, имеющих детей, в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 25 марта 2021 г. N 4/142-П)

Обзор документа


Перерасчет размера ежемесячной выплаты нуждающимся в социальной поддержке семьям, имеющим детей, в Московской области.

Внесены изменения в законодательство Московской области о дополнительной социальной поддержке семей, имеющих детей в возрасте от трех до семи лет включительно. Определен порядок перерасчета размера ежемесячной выплаты. Среднедушевой доход семьи для получения поддержки не должен превышать величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения на дату обращения за назначением ежемесячной выплаты.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад