Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 17 марта 2021 г. N 74-ПГ "Об утверждении Порядка согласования и утверждения уставов казачьих обществ, создаваемых (действующих) на территории Московской области"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 17 марта 2021 г. N 74-ПГ "Об утверждении Порядка согласования и утверждения уставов казачьих обществ, создаваемых (действующих) на территории Московской области"

Обзор документа


Особенности согласования и утверждения уставов казачьих обществ на территории Московской области.

Определен перечень документов, необходимых для согласования Губернатором Московской области уставов казачьих обществ, указанных в Указе Президента РФ "О мерах по реализации Закона Российской Федерации "О реабилитации репрессированных народов" в отношении казачества". Установлены сроки и порядок их представления и рассмотрения, порядок принятия решений о согласовании уставов казачьих обществ, основания для отказа в согласовании устава.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад