Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 1 февраля 2021 г. N 9/2021-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О порядке проведения на территории Московской области публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования" (принят постановлением Московской областной Думы от 21 января 2021 г. N 16/135-П)

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 1 февраля 2021 г. N 9/2021-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О порядке проведения на территории Московской области публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования" (принят постановлением Московской областной Думы от 21 января 2021 г. N 16/135-П)

Обзор документа


Скорректировано законодательство Московской области в сфере проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры.

Уточнен порядок проведения на территории Московской области публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования. Определено, что подача уведомления о проведении публичного мероприятия осуществляется в соответствии с Законом Московской области N 197/2005-ОЗ "О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Московской области".

В целом, изменения направлены актуализацию законодательства Московской области в сфере проведении публичных мероприятий.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад