Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 2 августа 2006 г. N 744/29 "О компенсации расходов на погребение реабилитированных лиц, имевших место жительства в Московской области, в случае их смерти"

Обзор документа

2 сентября 2006

gerb

Постановление Правительства Московской области от 2 августа 2006 г. N 744/29 "О компенсации расходов на погребение реабилитированных лиц, имевших место жительства в Московской области, в случае их смерти"

Обзор документа


     Настоящим постановлением утверждается Порядок финансирования за счет средств бюджета Московской области расходов, связанных с погребением реабилитированных лиц, имевших место жительства в Московской области, в случае их смерти.

     Компенсация расходов на погребение реабилитированных лиц выплачивается гражданам, предприятиям, учреждениям, организациям, взявшим на себя организацию погребения реабилитированных лиц в случае их смерти.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад