Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 30 декабря 2020 г. N 1076/42 "Об утверждении Порядка формирования и ведения региональной информационной системы доступности дошкольного образования, в том числе порядка предоставления родителям (законным представителям) детей сведений из нее"

Обзор документа

23 января 2021

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 30 декабря 2020 г. N 1076/42 "Об утверждении Порядка формирования и ведения региональной информационной системы доступности дошкольного образования, в том числе порядка предоставления родителям (законным представителям) детей сведений из нее"

Обзор документа


Будет ли место в детском саду - ответ даст информационная система.

Установлены правила формирования и ведения региональной информационной системы доступности дошкольного образования в Московской области. Данный ресурс создается, чтобы обеспечить постановку на учет нуждающихся в получении дошкольного образования, прозрачность очередности выделения мест в дошкольных образовательных учреждениях, а также доступность механизма информирования родителей о последовательности предоставления мест, об основаниях изменения очередности. Информационная система работает во взаимодействии с Единым и региональным порталами госуслуг.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад