Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 10 декабря 2020 г. N 271/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О методике распределения субвенций бюджетам муниципальных образований Московской области из бюджета Московской области, предоставляемых за счет субвенций бюджету Московской области из федерального бюджета на осуществление государственных полномочии по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 ноября 2020 г. N 61/132-П)

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 10 декабря 2020 г. N 271/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О методике распределения субвенций бюджетам муниципальных образований Московской области из бюджета Московской области, предоставляемых за счет субвенций бюджету Московской области из федерального бюджета на осуществление государственных полномочии по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 ноября 2020 г. N 61/132-П)

Обзор документа


Внесены уточнения в порядок распределения субвенций на осуществление государственных полномочий по первичному воинскому учету.

Положения законодательства Московской области приведены в соответствие с законодательством Российской Федерации в части определения объема субвенции и в части прекращения предоставления соответствующей субвенции при прекращении осуществления органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области государственных полномочий по первичному воинскому учету.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад