Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 11 декабря 2020 г. N 558-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"

Обзор документа

19 декабря 2020

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 11 декабря 2020 г. N 558-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"

Обзор документа


Студенты вузов и колледжей в Подмосковье будут учиться дистанционно по 12 января 2021 г.

В Подмосковье соблюдение самоизоляции пожилыми жителями и гражданами с хроническими заболеваниями стало рекомендательным. Студенты образовательных организаций, предоставляющих среднее профессиональное и высшее образование, будут учиться дистанционно по 12 января 2021 г.

С 31 декабря по 10 января в Подмосковье заведения общепита и развлекательные организации при проведении праздничных, развлекательных мероприятий, предполагающих ограничение свободного посещения, вправе допускать граждан, у которых будет справка об отрицательном результате теста на коронавирус. С 28 декабря 2020 г. по 15 января 2021 г. в гостиницах является обязательным проведение термометрии потребителей гостиничных услуг при размещении в гостинице, при входе в гостиницу в течение дня и в предприятиях общественного питания, а допуск гостей осуществляется только при наличии отрицательных результатов на коронавирус. Для посещения кафе, ресторанов и других заведений общепита Подмосковья понадобится справка с отрицательным результатом теста на коронавирус только в том случае, если заведение будет закрываться на спецобслуживание гостей или там будут проводиться другие мероприятия.

Постановление вступает в силу 14 декабря 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад