Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 1 декабря 2020 г. N 247/2020-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Кодекс Московской области об административных правонарушениях" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 ноября 2020 г. N 25/131-П)

Обзор документа

12 декабря 2020

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 1 декабря 2020 г. N 247/2020-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Кодекс Московской области об административных правонарушениях" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 ноября 2020 г. N 25/131-П)

Обзор документа


Внесены поправки в Кодекс Московской области об административных правонарушениях.

Утрачена норма, предусматривающая, в том числе применение к нарушителям, совершившим административное правонарушение с использованием транспортного средства, меры административного воздействия в виде задержания транспортного средства. Данная норма была установлена в связи с введением на территории Московской области режима повышенной готовности.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад