Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 26 ноября 2020 г. N 530-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"

Обзор документа

5 декабря 2020

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 26 ноября 2020 г. N 530-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"

Обзор документа


В Московской области ограничительные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции продлили до 13 декабря.

Продолжается введение мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Московской области. Режим самоизоляции для жителей старше 65 лет и больных хроническими заболеваниями продлен до 13 декабря включительно. В связи с этим с у указанных категорий граждан будут заблокированы соцкарты жителя Московской области. Продлен запрет на продажу билетов по льготному тарифу для обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования для проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения. То же самое касается посещения обучающимися государственных образовательных организаций, предоставляющих среднее профессиональное и высшее образование. Данным образовательным организациям необходимо обеспечить реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад