Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 13 октября 2020 г. N 744/33 "О единовременной выплате участникам, призерам и победителям всероссийской олимпиады школьников и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Московской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 13 октября 2020 г. N 744/33 "О единовременной выплате участникам, призерам и победителям всероссийской олимпиады школьников и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Московской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


За выдающиеся способности в области образования - достойная награда победителю всероссийской олимпиады, представлявшему Московскую область.

Утвержден порядок единовременной выплаты участникам, призерам и победителям заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников. Единовременная выплата устанавливается учащимся образовательных организаций Московской области, представлявшим Московскую область на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников. Определен перечень документов, необходимых к предоставлению в Министерство образования Московской области для получения выплаты.

Постановление вступает в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад