Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 23 октября 2020 г. N 785/33 "Об утверждении Порядка организации ярмарок вакансий и учебных рабочих мест"

Обзор документа

31 октября 2020

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 23 октября 2020 г. N 785/33 "Об утверждении Порядка организации ярмарок вакансий и учебных рабочих мест"

Обзор документа


Центрами занятости населения Московской области проводятся ярмарки вакансий и учебных рабочих мест.

Участниками ярмарки вакансий и учебных рабочих мест являются ищущие работу граждане в возрасте от 14 лет, образовательные организации, работодатели. Для участия в ярмарке работодателям и образовательным организациям необходимо не позднее, чем за три рабочих дня до даты проведения ярмарки, подать в государственное казенное учреждение Московской области центр занятости населения заявку на участие. Работодатели вместе с заявкой обязаны представить в Центр занятости населения сведения о потребности в работниках и наличии свободных рабочих мест. Граждане во время проведения ярмарки могут получить информацию о востребованных профессиях и возможности пройти переобучение; получить распечатки с заинтересовавшими их вакансиями на бумажном носителе; получить навыки самопрезентации, помощь в составлении резюме, прохождении собеседования с работодателями. Участие в ярмарках для граждан, работодателей и образовательных организаций бесплатное.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад