Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 8 сентября 2020 г. N 401-ПГ "О ежегодных премиях Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов"

Обзор документа

19 сентября 2020

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 8 сентября 2020 г. N 401-ПГ "О ежегодных премиях Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов"

Обзор документа


Что делается для развития науки, технологий и техники в Московской области?

С 2020 г. утверждено 10 ежегодных премий Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций в размере 1 млн. рублей. Премии присуждаются за достижения в коммерциализации выдающихся научных и (или) научно-технических результатов в приоритетных для Московской области направлениях развития науки, технологий и техники. Определены критерии оценки заявок претендентов на получение ежегодных премий и основания для отказа в допуске к конкурсному отбору.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад