Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области от 14 июля 2020 г. N 42/1 "Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Московской области в Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области


Распоряжение Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области от 14 июля 2020 г. N 42/1 "Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Московской области в Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями"

Обзор документа


Порядок получения государственными гражданскими служащими права на управление некоммерческими организациями в Московской области.

Определена процедура получения государственными гражданскими служащими Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями. Описаны права и обязанности гражданских служащих с целью избежания конфликта интересов или возможности возникновения конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад