Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 4 сентября 2020 г. N 15ВР-1191 "Об утверждении Порядка формирования и ведения перечня налогоплательщиков организаций, индивидуальных предпринимателей, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Минмособлимущество


Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 4 сентября 2020 г. N 15ВР-1191 "Об утверждении Порядка формирования и ведения перечня налогоплательщиков организаций, индивидуальных предпринимателей, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества"

Обзор документа


Формирование перечня налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества.

Определено, каким образом формируется и ведется перечень налогоплательщиков организаций и индивидуальных предпринимателей, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества.

Установлено, что перечень формируется Министерством имущественных отношений Московской области с учетом решения межведомственной комиссии на основании заявлений организаций и индивидуальных предпринимателей, поданных в Министерство не позднее 30 октября 2020 г.

Указано, каким критериям должны соответствовать организации и индивидуальные предприниматели для включения в перечень, приведен список документов, представляемых ими в Министерство, а также прописаны основания для отказа во включении организации или индивидуального предпринимателя - заявителя в перечень.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад