Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства культуры Московской области от 13 августа 2020 г. N 17РВ-110 "О проведении культурно-просветительской акции для медицинских работников "Музеи - медикам"

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Минкультуры МО


Распоряжение Министерства культуры Московской области от 13 августа 2020 г. N 17РВ-110 "О проведении культурно-просветительской акции для медицинских работников "Музеи - медикам"

Обзор документа


Министерство культуры Московской области организует культурно-просветительскую акцию для медицинских работников "Музеи - медикам".

Акция "Музеи - медикам" направлена на поддержку медицинских работников за самоотверженный труд и проводится с 13 августа по 31 декабря 2020 г. Участниками акции могут быть граждане Российской Федерации, являющиеся медицинскими работниками и зарегистрированные на территории Московской области. Для получения бесплатного билета, предоставляющего право бесплатного разового посещения государственного музея, участник акции должен предъявить документ, подтверждающий осуществление трудовой деятельности в медицинском учреждении.

Распоряжение вступает в силу с даты подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад