Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства здравоохранения Московской области от 22 июля 2020 г. N 97-Р "Об организации работы по разбору случаев детской и младенческой смертности в Московской области"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Минздрав МО


Распоряжение Министерства здравоохранения Московской области от 22 июля 2020 г. N 97-Р "Об организации работы по разбору случаев детской и младенческой смертности в Московской области"

Обзор документа


Организована работа по разбору случаев детской и младенческой смертности в Московской области.

Регламентирована работа по разбору случаев детской и младенческой смертности в Московской области. Определен круг обязанностей Главных врачей медицинских организаций государственной системы здравоохранения Московской области. Обеспечена работа врачебной комиссии медицинской организации по разбору случаев детской и младенческой смертности, привлечение для проведения разбора случая смерти ребенка от внешних причин специалиста государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Бюро судебно-медицинской экспертизы", а также организован сбор, учет и обработка медицинских свидетельств о смертности детей в программе МРДС.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад