Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 24 мая 2006 г. N 300-РГ "О классификации гостиниц и других средств размещения, расположенных на территории Московской области"

Обзор документа

1 июля 2006

gerb

Распоряжение Губернатора Московской области от 24 мая 2006 г. N 300-РГ "О классификации гостиниц и других средств размещения, расположенных на территории Московской области"

Обзор документа


     Настоящее распоряжение в целях обеспечения соблюдения современных стандартов обслуживания и стабильности качества предоставляемых в гостиницах и других средствах размещения услуг, а также в целях развития внутреннего и въездного туризма, повышения туристской привлекательности и конкурентоспособности гостиничного комплекса Московской области наделяет Комитет по туризму Московской области полномочиями по осуществлению мероприятий, связанных с реализацией "Системы классификации гостиниц и других средств размещения".

     Кроме того, настоящее распоряжение рекомендует органам местного самоуправления муниципальных образований Московской области представлять в установленные Комитетом по туризму Московской области сроки сведения о расположенных на территории соответствующих муниципальных образований гостиницах и других средствах размещения, а также предложения по проведению их классификации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад