Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение заместителя Председателя Правительства Московской области от 15 июля 2020 г. N 87-р "О создании межведомственной рабочей группы (Штаба) по реализации региональной составляющей национального проекта "Экология" на территории Московской области"

Обзор документа

1 августа 2020

gerb

Правительство Московской области


Распоряжение заместителя Председателя Правительства Московской области от 15 июля 2020 г. N 87-р "О создании межведомственной рабочей группы (Штаба) по реализации региональной составляющей национального проекта "Экология" на территории Московской области"

Обзор документа


На территории Московской области создан Штаб по реализации региональной составляющей национального проекта "Экология".

Утвержден порядок формирования межведомственной рабочей группы (Штаба) по реализации региональной составляющей национального проекта "Экология" на территории Московской области. Установлено, что целью ее создания является обеспечение взаимодействия, координация центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, заинтересованных организаций по выполнению мероприятий, направленных на реализацию национального проекта. Определено, что Штаб возглавляет руководитель, а в его отсутствие - первый заместитель руководителя Штаба. Заседание Штаба считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины членов Штаба. Решения Штаба принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании Штаба путем открытого голосования.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад