Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 15 июля 2020 г. N 332-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 15 июля 2020 г. N 332-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"

Обзор документа


В Московской области снят ряд карантинных ограничений.

Использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания больше не обязательно при нахождении в парках культуры и отдыха. С 1 августа 2020 г. снят запрет на посещения кинотеатров, а также организаций, осуществляющих деятельность в области демонстрации кинофильмов. Также с 1 августа разрешено проведение официальных мероприятий, организуемых исполнительными органами государственной власти Московской области или с участием исполнительных органов государственной власти Московской области. Приостановление работы ресторанов и кафе продлено до 15 июля 2020 г.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Отдельные положения постановления вступают в силу с 1 августа 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад