Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение заместителя Председателя Правительства Московской области от 13 июля 2020 г. N 81-р "О внесении изменений в Стандарт организации работы объектов розничной торговли, реализующих автотранспортные средства и мотоциклы, а также детали, узлы и принадлежности к ним, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Правительство Московской области


Распоряжение заместителя Председателя Правительства Московской области от 13 июля 2020 г. N 81-р "О внесении изменений в Стандарт организации работы объектов розничной торговли, реализующих автотранспортные средства и мотоциклы, а также детали, узлы и принадлежности к ним, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


Об изменениях профилактических мер по недопущению распространения COVID-19 на объектах розничной торговли, реализующих автотранспортные средства, мотоциклы и их детали.

Стандарт организации работы объектов розничной торговли, реализующих автотранспортные средства и мотоциклы, а также детали, узлы и принадлежности к ним, дополнен профилактическими мероприятиями, проводимыми при осуществлении пробных поездок (тест-драйвов). Данный список включает контроль использования посетителями средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук (масок, перчаток) с предоставлением указанных средств индивидуальной защиты в случае их отсутствия у посетителей или возможности их приобретения; дезинфекцию после каждой пробной поездки всех контактных поверхностей в автомобиле: руля, селектора КПП, дверных ручек, приборной панели и т.д.

Распоряжение вступает в силу с даты его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад