Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по туризму Московской области от 7 июля 2020 г. N 32-84-Р "Об утверждении Стандарта организации работы гостиниц и иных средств размещения в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Комитет по туризму Московской области


Распоряжение Комитета по туризму Московской области от 7 июля 2020 г. N 32-84-Р "Об утверждении Стандарта организации работы гостиниц и иных средств размещения в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


Организация работы гостиниц и иных средств размещения в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Стандарт принят в рамках профилактических мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в гостиницах и иных средствах размещения, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области. Мероприятия Стандарта подлежат применению на постоянной основе при предоставлении гостиничных услуг гостиницами и иными средствами размещения до окончания ограничений, введенных на территории Московской области в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Распоряжение вступает в силу с даты его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад