Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 13 июля 2020 г. N 409/20 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из бюджета Московской области субсидии на обеспечение текущей деятельности унитарной некоммерческой организации в организационно-правовой форме фонда "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Московской области"

Обзор документа

18 июля 2020

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 13 июля 2020 г. N 409/20 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из бюджета Московской области субсидии на обеспечение текущей деятельности унитарной некоммерческой организации в организационно-правовой форме фонда "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Московской области"

Обзор документа


О работе Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства Московской области.

Утвержден порядок предоставления субсидии из бюджета Московской области на обеспечение деятельности унитарной некоммерческой организации "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Московской области". Данная субсидия обеспечивает расходы, связанные с организацией текущей деятельности: выплаты по оплате труда; приобретение или аренду транспортных средств, приобретение услуг связи; содержание, аренду помещения; уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей; оплату нотариальных и аудиторских услуг и т.д. Разработаны условия и порядок предоставления субсидии, порядок контроля за предоставлением субсидии, ответственность за нарушения. Контроль за предоставлением субсидии осуществляется Министерством жилищной политики Московской области на основании утвержденного им плана проверок.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад