Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 6 мая 2006 г. N 391/16 "Об утверждении Перечня уполномоченных Правительством Московской области на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области получателей средств бюджета Московской области при размещении указанных заказов за счет средств бюджета Московской области на 2006 год"

Обзор документа

3 июня 2006

gerb

Постановление Правительства Московской области от 6 мая 2006 г. N 391/16 "Об утверждении Перечня уполномоченных Правительством Московской области на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области получателей средств бюджета Московской области при размещении указанных заказов за счет средств бюджета Московской области на 2006 год"

Обзор документа


     Настоящее постановление утверждает Перечень получателей средств бюджета Московской области при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области за счет средств бюджета Московской области на 2006 год.

     Действие полномочий названных получателей средств бюджета Московской области распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад