Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение заместителя Председателя Правительства Московской области от 17 июня 2020 г. N 53-р "Об утверждении Стандарта организации работы по трудоустройству и подбору персонала, организации работы в области права и бухгалтерского учета, консультирования по вопросам управления, деятельности рекламной и исследовании конъюнктуры рынка, оказания услуг аренды и лизинга в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области


Распоряжение заместителя Председателя Правительства Московской области от 17 июня 2020 г. N 53-р "Об утверждении Стандарта организации работы по трудоустройству и подбору персонала, организации работы в области права и бухгалтерского учета, консультирования по вопросам управления, деятельности рекламной и исследовании конъюнктуры рынка, оказания услуг аренды и лизинга в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


Определен Стандарт организации деятельности по трудоустройству, организации работы в области права, управления, рекламы и аренды.

В качестве профилактических мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции принят Стандарт организации работы на предприятиях и в организациях по трудоустройству и подбору персонала, в области права и бухгалтерского учета, консультирования по вопросам управления и др. Ответственность за выполнение мероприятий Стандарта возложена на руководителей. Дан перечень мероприятий в рамках установленного Стандарта.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад