Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 13 мая 2006 г. N 75/2006-ОЗ "О научной, научно-технической и инновационной деятельности на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 мая 2006 г. N 9/178-П)

Обзор документа

27 мая 2006

gerb

Закон Московской области от 13 мая 2006 г. N 75/2006-ОЗ "О научной, научно-технической и инновационной деятельности на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 мая 2006 г. N 9/178-П)

Обзор документа


     Настоящий Закон регулирует деятельность органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности. Деятельность органов государственной власти Московской области в научной, научно-технической и инновационной сферах имеет своей целью формирование системы, обеспечивающей создание и коммерциализацию результатов интеллектуальной деятельности, экономический оборот объектов интеллектуальной собственности, увеличение производства инновационной и наукоемкой продукции.

     Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад