Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение первого заместителя Председателя Правительства Московской области от 29 мая 2020 г. N 43-р "Об утверждении Стандарта по организации работы спортивных объектов в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Правительство Московской области


Распоряжение первого заместителя Председателя Правительства Московской области от 29 мая 2020 г. N 43-р "Об утверждении Стандарта по организации работы спортивных объектов в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа


Регламентирована деятельность спортивных объектов в рамках профилактических мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в Московской области.

Разработан Стандарт деятельности в рамках профилактических мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на спортивных объектов всех форм собственности, расположенных на территории Московской области, а также учебно-тренировочных баз профессиональных футбольных клубов - участников Российской Премьер-Лиги. Указаны обязанности работников в период профилактических действий. Возобновлена работа учебно-тренировочных баз профессиональных футбольных клубов и других спортивных объектов. Приведен перечень мероприятий, в соответствии с которым спортивные объекты могут осуществлять свою деятельность в период профилактических мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад