Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 13 мая 2020 г. N 247/13 "Об утверждении Порядка расходования средств на реализацию мероприятий, направленных на повышение эффективности службы занятости"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 13 мая 2020 г. N 247/13 "Об утверждении Порядка расходования средств на реализацию мероприятий, направленных на повышение эффективности службы занятости"

Обзор документа


Расходование средств на реализацию мероприятий, направленных на повышение эффективности службы занятости в Московской области.

Определены правила расходования средств, предусмотренных в бюджете Московской области на финансовое обеспечение мероприятий, направленных на повышение эффективности службы занятости, а также денежных средств, предоставляемых в виде субсидии из федерального бюджета региональному бюджету в целях софинансирования расходных обязательств Московской области и направленных на повышение эффективности службы занятости. Главным распорядителем бюджетных средств является Министерство социального развития Московской области. Средства имеют целевой характер, использование их на иные цели не допускается.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад