Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 3 июня 2020 г. N 299/15 "Об утверждении Положения о сроках, видах и критериях объектов страхования областной собственности, составляющей казну Московской области, а также закрепленной на праве оперативного управления"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 3 июня 2020 г. N 299/15 "Об утверждении Положения о сроках, видах и критериях объектов страхования областной собственности, составляющей казну Московской области, а также закрепленной на праве оперативного управления"

Обзор документа


На каких условиях осуществляется страхование собственности Московской области?

Определен перечень объектов страхования - это здания, помещения и объекты движимого имущества, составляющие казну Московской области; переданные в оперативное управление исполнительным органам государственной власти, государственным органам и государственным учреждениям Московской области и т.д. Не подлежит страхованию имущество, признанное аварийным и подлежащим сносу. Страхователями областной собственности выступают органы государственной власти Московской области в отношении имущества, переданного в оперативное управление органам государственной власти Московской области; Министерство имущественных отношений Московской области - в отношении имущества, составляющего казну Московской области. Страхование имущества осуществляется на основании государственных контрактов (договоров страхования), заключаемых со страховыми организациями. Установлены условия страхования зданий и помещений, а также движимого имущества.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад