Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 24 апреля 2006 г. N 246-РГ "О Совете по земельным отношениям в Московской области"

Обзор документа

13 мая 2006

gerb

Распоряжение Губернатора Московской области от 24 апреля 2006 г. N 246-РГ "О Совете по земельным отношениям в Московской области"

Обзор документа


     Настоящим распоряжением создан Совет по земельным отношениям в Московской области, утвержден его состав и Положение, определяющее основы деятельности указанного Совета.

     Основной задачей Совета по земельным отношениям в Московской области, согласно настоящему распоряжению, является обеспечение взаимодействия граждан, общественных объединений, органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Московской области для решения вопросов рационального использования земельных ресурсов, защиты законных прав граждан Российской Федерации по владению и распоряжению земельными участками.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад