Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 21 апреля 2006 г. N 50-ПГ "Об утверждении Порядка финансирования в 2006 году культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий и мероприятий по оздоровительной кампании детей и подростков за счет средств бюджета Московской области"

Обзор документа

13 мая 2006

gerb

Постановление Губернатора Московской области от 21 апреля 2006 г. N 50-ПГ "Об утверждении Порядка финансирования в 2006 году культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий и мероприятий по оздоровительной кампании детей и подростков за счет средств бюджета Московской области"

Обзор документа


     Настоящее постановление утверждает Порядок финансирования в 2006 году культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий и мероприятий по оздоровительной кампании детей и подростков за счет средств бюджета Московской области. В числе прочего указанный Порядок устанавливает перечень мероприятий, которые могут финансироваться за счет средств областного бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад