Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 26 мая 2020 г. N 103/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 14 мая 2020 г. N 8/117-П)

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 26 мая 2020 г. N 103/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 14 мая 2020 г. N 8/117-П)

Обзор документа


Внесены изменения в порядок бесплатного предоставления многодетным семьям земельных участков в Московской области.

Законодательство Московской области о бесплатном предоставлении многодетным семьям земельных участков дополнено положением, предусматривающим подачу гражданами заявлений о постановке многодетной семьи на учет в органы местного самоуправления городских округов Московской области, в том числе через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области по выбору заявителя, независимо от его места жительства, а также через государственную информационную систему Московской области "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области". Способ подачи заявления о постановке на учет заявитель вправе выбрать по своему усмотрению.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад