Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 29 мая 2020 г. N 265-ПГ "О предоставлении семьям с детьми-инвалидами, имеющим среднедушевой доход, превышающий величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения, продуктовых наборов"

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 29 мая 2020 г. N 265-ПГ "О предоставлении семьям с детьми-инвалидами, имеющим среднедушевой доход, превышающий величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения, продуктовых наборов"

Обзор документа


Оказание материальной помощи семьям с детьми-инвалидами в виде продуктовых наборов в Московской области.

Определен механизм и условия предоставления за счет средств бюджета Московской области продуктовых наборов семьям с детьми-инвалидами, имеющим среднедушевой доход, превышающий величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения. Продуктовый набор предоставляется однократно, в количестве одного набора на семью, в беззаявительном порядке не позднее 15 июня 2020 г., при условии, если один из родителей либо лицо, его заменяющее, и ребенок-инвалид имеют место жительства в Московской области. Продуктовый набор вручается семье сотрудниками территориального структурного подразделения Министерства социального развития Московской области по акту приема-передачи. При отказе семьи от продуктового набора в акте приема-передачи делается соответствующая отметка.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад