Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 15 мая 2020 г. N 238-ПГ "Об утверждении Порядка поставки и реализации средств индивидуальной защиты (одноразовых масок) в аптечной сети государственного бюджетного учреждения Московской области "Мособлмедсервис" в целях обеспечения граждан в возрасте 65 лет и старше, имеющих социальную карту жителя Московской области"

Обзор документа

30 мая 2020

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 15 мая 2020 г. N 238-ПГ "Об утверждении Порядка поставки и реализации средств индивидуальной защиты (одноразовых масок) в аптечной сети государственного бюджетного учреждения Московской области "Мособлмедсервис" в целях обеспечения граждан в возрасте 65 лет и старше, имеющих социальную карту жителя Московской области"

Обзор документа


Медицинские маски по льготной стоимости гражданам старше 65 лет.

Установлен механизм поставки и реализации одноразовых масок в аптечной сети ГБУ МО "Мособлмедсервис" в целях обеспечения ими граждан в возрасте 65 лет и старше.

Гражданам в возрасте 65 лет и старше, при предъявлении социальной карты жителя Московской области, предоставляется право на приобретение в аптечной сети ГБУ МО "Мособлмедсервис" медицинских масок по льготной стоимости, но не более 30 штук в месяц.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад