Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 19 апреля 2006 г. N 46-ПГ "Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии по вопросам защиты прав и законных интересов граждан в сфере земельных отношений"

Обзор документа

6 мая 2006

gerb

Постановление Губернатора Московской области от 19 апреля 2006 г. N 46-ПГ "Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии по вопросам защиты прав и законных интересов граждан в сфере земельных отношений"

Обзор документа


     Настоящее постановление утверждает Положение о Межведомственной комиссии по вопросам защиты прав и законных интересов граждан в сфере земельных отношений.

     В соответствии с указанным Положением Межведомственная комиссия по вопросам защиты прав и законных интересов граждан в сфере земельных отношений является коллегиальным совещательным органом, созданным в целях координации взаимодействия исполнительных органов государственной власти Московской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Московской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области по вопросам защиты прав и законных интересов граждан в сфере земельных отношений на территории Московской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад