Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение заместителя председателя Правительства Московской области от 22 апреля 2020 г. N 28-р "Об утверждении Стандарта организации работы на строительных площадках в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа

9 мая 2020

gerb

Правительство Московской области


Распоряжение заместителя председателя Правительства Московской области от 22 апреля 2020 г. N 28-р "Об утверждении Стандарта организации работы на строительных площадках в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа


Стандарт организации работы на строительных площадках в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Стандарт разработан в рамках профилактических мер в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на предприятиях (организациях) всех форм собственности, осуществляющих на территории Московской области строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также продажу таких объектов. Определен перечень мероприятий, подлежащих немедленному исполнению и применяющихся на постоянной основе при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, их продажи застройщиками, в том числе при передаче объектов капитального строительства, введенных в эксплуатацию и срок передачи которых истекает до 1 августа 2020 г., до окончания ограничений, введенных на территории Московской области в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад