Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 20 марта 2006 г. N 200/8 "О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности крупных объектов розничной торговли, общественного питания и рынков, расположенных на территории Московской области"

Обзор документа

22 апреля 2006

gerb

Постановление Правительства Московской области от 20 марта 2006 г. N 200/8 "О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности крупных объектов розничной торговли, общественного питания и рынков, расположенных на территории Московской области"

Обзор документа


     Настоящее постановление вводит обязательную паспортизацию некоторых категорий крупных объектов розничной торговли, общественного питания и рынков, расположенных на территории Московской области на предмет антитеррористической защищенности указанных объектов. Также постановлением утверждается Положение о паспорте антитеррористической защищенности крупных объектов розничной торговли, общественного питания и рынков, расположенных на территории Московской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад