Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 21 апреля 2020 г. N 63/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О Правительстве Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 10 апреля 2020 г. N 18/114-П)

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 21 апреля 2020 г. N 63/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О Правительстве Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 10 апреля 2020 г. N 18/114-П)

Обзор документа


Скорректированы полномочия Правительства Московской области.

В связи с изменением территориальной организации местного самоуправления в Московской области (преобразованием муниципальных районов в городские округа) внесены изменения в Закон о Правительстве Московской области. Скорректированы полномочия Правительства Московской области в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды, природопользованием, землепользованием и лесными отношениями.

Областные органы государственной власти, осуществляющие полномочия в области лесных отношений, наделены всеми полномочиями, связанными с изменением границ земель, на которых расположены леса, и определением функциональных зон в лесах, расположенных в лесопарковых зонах.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад