Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 23 марта 2006 г. N 37/2006-ОЗ "О дополнительных требованиях к кандидатам на должность руководителя администрации муниципального района (городского округа), назначаемого по контракту, и об условиях контракта для руководителя администрации муниципального района (городского округа) в части осуществления отдельных государственных полномочий" (принят постановлением Московской областной Думы от 15 марта 2006 г. N 7/171-П)

Обзор документа

15 апреля 2006

gerb

Закон Московской области от 23 марта 2006 г. N 37/2006-ОЗ "О дополнительных требованиях к кандидатам на должность руководителя администрации муниципального района (городского округа), назначаемого по контракту, и об условиях контракта для руководителя администрации муниципального района (городского округа) в части осуществления отдельных государственных полномочий" (принят постановлением Московской областной Думы от 15 марта 2006 г. N 7/171-П)

Обзор документа


     Настоящий Закон устанавливает дополнительные требования, предъявляемые к кандидатам на должность руководителя администрации муниципального района (городского округа), назначаемого по контракту, заключаемому по результатам конкурса на замещение указанной должности, и определяет условия контракта для руководителя администрации в части осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Московской области.

     Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад