Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 18 апреля 2020 г. N 193-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"

Обзор документа

25 апреля 2020

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 18 апреля 2020 г. N 193-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"

Обзор документа


Проезд по Московской области регулируется пропусками.

Ограничения, установленные на передвижение, не распространяются на граждан в случае наличия у них документов, оформленных в порядке, установленном постановлением Губернатором Московской области от 11 апреля 2020 г. N 177-ПГ. Не подлежит приостановлению оказание услуг велопроката.

Организовано бесплатное предоставление лекарственных препаратов (по назначению медицинских организаций государственной системы здравоохранения Московской области, в том числе в амбулаторных условиях) гражданам с наличием новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с подозрением на наличие новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), а также гражданам с проявлениями острой респираторной вирусной инфекции и других острых респираторных заболеваний.

С 22 апреля по 30 апреля 2020 г. проезд на транспорте общего пользования осуществляется по социальной карте, выпущенной на основании решений органов исполнительной власти Московской области и города Москвы, или с оплатой проезда электронной картой ("Стрелка", "Тройка", по временному единому социальному билету).

Бесплатный проезд предоставляется волонтерам на основании паспорта волонтера.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад