Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 24 марта 2020 г. N 39/2020-ОЗ "О методике распределения субвенций бюджетам муниципальных образований Московской области из бюджета Московской области, предоставляемых за счет субвенций бюджету Московской области из федерального бюджета на осуществление государственных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты" (принят постановлением Московской областной Думы от 12 марта 2020 г. N 18/110-П)

Обзор документа

4 апреля 2020

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 24 марта 2020 г. N 39/2020-ОЗ "О методике распределения субвенций бюджетам муниципальных образований Московской области из бюджета Московской области, предоставляемых за счет субвенций бюджету Московской области из федерального бюджета на осуществление государственных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты" (принят постановлением Московской областной Думы от 12 марта 2020 г. N 18/110-П)

Обзор документа


Определен порядок распределения субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных образований Московской области на осуществление государственных полномочий по первичному воинскому учету.

В целях обеспечения финансирования расходов на осуществление передаваемых Российской Федерацией органам местного самоуправления городских округов Московской области государственных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, утверждена методика распределения субвенций между бюджетами муниципальных образований Московской области из бюджета Московской области, предоставляемых за счет субвенций бюджету Московской области из федерального бюджета, на осуществление государственных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты. Утверждена формула, по которой производится расчет размера субвенций, предоставляемой бюджету муниципального образования Московской области из бюджета Московской области. В случае нецелевого использования субвенций соответствующие средства взыскиваются в бюджет Московской области для последующей передачи в федеральный бюджет в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад