Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 5 марта 2020 г. N 19/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О порядке проведения на территории Московской области публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 февраля 2020 г. N 8/108-П)

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 5 марта 2020 г. N 19/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О порядке проведения на территории Московской области публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 февраля 2020 г. N 8/108-П)

Обзор документа


Скорректировано законодательство Московской области в сфере проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры.

В связи с изменением территориальной организации местного самоуправления в Московской области в системе муниципального деления Московской области отсутствуют муниципальные районы, городские и сельские поселения.

Учитывая вышесказанное, основные понятия законодательства Московской области о порядке проведения публичных мероприятий приведены в соответствие с территориальной организацией местного самоуправления в Московской области.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад