Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 18 января 2006 г. N 21/53 "Об утверждении Порядка финансирования за счет средств бюджета Московской области расходов, связанных с реализацией меры социальной поддержки по компенсации стоимости проезда реабилитированным лицам, имеющим место жительства в Московской области"

Обзор документа

11 февраля 2006

gerb

Постановление Правительства Московской области от 18 января 2006 г. N 21/53 "Об утверждении Порядка финансирования за счет средств бюджета Московской области расходов, связанных с реализацией меры социальной поддержки по компенсации стоимости проезда реабилитированным лицам, имеющим место жительства в Московской области"

Обзор документа


     Настоящее постановление утверждает Порядок финансирования за счет средств бюджета Московской области расходов, связанных с реализацией меры социальной поддержки по компенсации стоимости проезда реабилитированным лицам, имеющим место жительства в Московской области.

     Согласно данному Порядку указанная компенсация производится в размере 100 процентов стоимости проезда в пределах Российской Федерации один раз в год железнодорожным транспортом, а в районах, не имеющих железнодорожного сообщения, - в размере 50 процентов стоимости проезда водным, воздушным и междугородным автомобильным транспортом. Порядок устанавливает перечень документов, представляемых в течение трех месяцев с даты прибытия в подразделения Министерства социальной защиты населения Московской области для получения компенсации стоимости проезда, а также определяет порядок финансирования расходов бюджета Московской области, связанных с выплатой получателям средств компенсации.

     Действие указанного Порядка распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад